Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Müller, Schönau am Königssee, 1955, Öl auf Leinwand, unten links signiert, H. 56 cm, B. 65 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.